Новости

Партнерство

300 самых пермских сувениров

23.04.2023

   

 

Пермь гораздо старше чем вы думаете. 300 лет — это лишь мгновенье в исторической и временной карте, тем более, если начало отсчета не 300 лет, а 300 млн лет назад. Ведь именно в то время начал формироваться геологический слой земли, назвнный в последствии ПЕРМСКИМ, в честь редкого и загадочного названия ПЕРМЬ / PERM.

Откуда произошло это название и почему именно город на Каме был назван Пермь — в этом история нашего города.

 

 

 

Но вернемся в наше время. В ту современную историю, которая вершится при нас и мы её свидетели, наблюдатели и участники. KAMWA выступила с инициативой представить горожанам и гостям города самые заметные, уникальные и популярные сувениры с историей. 300 сувениров Перми станут участниками этого проекта. Он расскажет об их авторах, мастерах, художниках, дизайнерах, а также разработчиках и производственных компаниях. 


Площадкой офлайн станет Шоурум KAMWA, расположенный в центре Перми на улице Пермская, 67. В нашем шоуруме мы готовы показывать и рассказывать об этих и других пермских сувенирах. Мы представляем  сувенирные линейки, разработанные в Перми. Вы сможете  приобрести понравившийся сувенир или обсудить изготовление крупных партий для своих сотрудиков или клиентов.

 

Почему мы? Потому что наш проект Made in Perm за 14 лет существовани собрал надёжных партнёров и проверенные временем культурные продукты. Потому что наш шоурум KAMWA является ежегодным участников всероссийского конкруса Туристический сувенир и получает признание качества нашей продукции со стороны экспертов высокого уровня. И потому что KAMWA - не только бренд и торговая марка, но и креативное исследование пермской матрицы.

Онлайн  «300 самый пермских сувениров» будет развиваться на ресурсе https://vk.com/showroomkamwa. Подписывайтесь и следите за нашим проектом.