Новости

Радио

Michael Mayer живой сет на Kamwa Radio

01.04.2015

На пороге новый фестиваль Kamwa 2015. Юбилейный. Очень важный для нас и для вас. Музыка фестиваля Kamwa – это всегда огромный поток живой энергии, которая питает, дает силы и приносит радость. Конечно, живое выступление ни с чем несравнимо. Та самая энергия проникает в каждую клетку и продолжает «заряжать» тебя даже много лет спустя после концерта.
В 2012 году фестиваль Kamwa посетил Майкл Майер - совладелец всемирно известного лейбла электронной музыки KOMPAKT, один из самых известных и именитых DJ современности.  Он разбирается в музыке со всех сторон. Майер одновременно является ремиксером, DJ и продюсером, он выпускает собственные синглы на дочерних подлэйблах Kompakt rec вместе с основателем Kompakt Вольфгангом Войгтом.
Майера считают одним из самых креативных композиторов на независимом немецком лейбле KOMPAKT. Музыка Майкла - это отточенный минимал, бьющий точно в цель.
Майкл Майер относит себя к особому типу диджеев, которые никогда не рассматривают диджеинг как средство зарабатывания денег. Более того, порой даже кажется, Майер не заинтересован в демонстрации своего диджейского мастерства. Для него самое главное не КАК сводит диджей, а ЧТО он сводит.
В рубрике «Целиком» послушаем живой 4-хчасовой сет от Michael Mayer в рамках Kamwa Party в Перми в сентябре 2012 года. Ощущение реального присутствия гарантировано.