Новости

Showroom Kamwa

Showroom KAMWA на фестивале KAMWA-2015

30.07.2015

Уникальные головные уборы и аксессуары Ирины Порошиной. Все изделия традиционного кроя и назначения - аксессуары из комплектов карельского и финского костюмов, из современных натуральных материалов (лен, хлопок, тесьма-жаккард). с авторским декором (сплетенные и нашитые вручную косички из цветных шерстяных нитей в виде традиционных деталей отделки)

 

 

Аксессуары из натуральной шерсти от Екатерины Щекаловой.  На одно изделие в зависимости от размеров и художественного замысла может уходить от шести часов непрерывной работы до нескольких дней. Шерсть интересна тем, что она мягкая, в одежде хорошо ложится и в декоративном творчестве даёт много возможностей для воплощения замыслов».

 

Одежда от Polina Kubista - сочетание женственности и универсальности, изящества и удобства, этнического и интернационального. Все изделия выполнены в единственном экземпляре. Эта одежда – яркий протест повсеместной серости и унылости современного города.

 

Красочные индийские покрывала из натурального хлопка. Это отличный элемент для оформления интерьера в этническом восточном стиле. Индийские покрывала используют не только для кроватей, но и в качестве скатерти на стол, пледа на стул, в качестве штор на окна и дверные проёмы, в качестве украшения стен. 

 

 

Новые коллекции украшений и аксессуаров от уже знакомых мастеров Перми и Пермского края и других регионов России.
  

 

И, конечно же, продукция с логотипом фестиваля

 

 

 

 

Ждём Вас в Showroom KAMWA в Хохловке 8-9 августа