Новости

Showroom Kamwa

Новогодние подарки

23.12.2015

Обезьяна животное умное, любопытное, эмоциональное, непоседливое, игривое, эксцентричное, взбалмошное, упрямое, своенравное, самодостаточное и любит быть в центре внимания. А еще Обезьяна с древности считается символом мудрости, проницательности, дальновидности, расчетливости и экономности.

Что же подарить на Новый год 2016, чтобы сделать приятное себе любимому и своим близким? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно обратить внимание на характер самой  хозяйки года. Учитывая то, что характер у Обезьяны жизнерадостный, озорной и веселый, стоит отдавать предпочтения подаркам ярким, необычным и оригинальным, которые привлекают внимание. Можно рассмотреть в качестве подарка уютные украшения для дома.

  

 

Также универсальным подарком на Новый год станут календари. Вещь эта практически применимая и весь год будет напоминать о дарителе. В этом году мы представляем вашему вниманию древний календарь охотника. Год по этому календарю делится не на 12 месяцев, а на 9 периодов животных. А для любителей всего пермского – календарь с фотографиями окаменелостей Пермского периода.

 

Выбрать необычный подарок очень сложно, казалось бы, всевозможные подарки уже придуманы, но на самом деле все далеко не так. Мы собрали для вас большую коллекцию аксессуаров и сувениров сделанных золотыми руками мастеров Перми и Пермского края.

  

 

Не забывайте о том, что стихия следующего года – огонь. И подсвечник в качестве подарка будет просто идеален.
   

Ждем Вас в ЦУМе между 2 и 3 этажами!