Новости

Showroom Kamwa

Весенние украшения

06.03.2016

Женская красота легко подчеркивается разнообразными способами, одним из менее затратных вариантов является – оригинальная бижутерия. При помощи ниточки бус легко можно добавить неповторимую изысканность и обыграть свой наряд. А для полимерной глины нет ничего невозможного, ей подвластны любые стили, цвета, форма и фактура.

    

Украшения удмуртской мастерской «Ибыр-весь» с древними  символами-оберегами несут в себе мудрость прошлого, познания настоящего, согревают любовью и теплом рук мастеров.

 

Украшения торговой марки «Скифская этника» нередко являются точными копиями реально существовавших фрагментов, обнаруженных при раскопках на территории северного Причерноморья и обладают неповторимым средневековым шармом.

  

Медные украшения люди носили в глубокой древности. Еще в Древнем Египте врачи  советовали знатным особам носить медный браслет не только как украшение, но и как предмет с целебными качествами. Даже царица Клеопатра не расставалась с красивейшими медными украшениями, предпочитая их изделиям из золота и серебра. Украшения из меди могут быть полезными как для физического и эмоционального здоровья, так и служить прекрасным аксессуаром. Необычный цвет этого металла, напоминающий отблески огня и пожар осенней листвы, привлекает внимание. Они гармонично сочетают в себе современный дизайн и настроение древности.

 

 

Ждём Вас в Showroom KAMWA в ЦУМе между 2 и 3 этажами!