Новости

Showroom Kamwa

Что такое ЖИВИЦА?

17.05.2016

Живица — смола хвойных деревьев, вытекающая из трещин в коре. С древних времен использовалась в медицине. Живица — это ценное сырье, в результате переработки которого получают скипидар, канифоль и ряд других веществ.

Живица — отличный антисептик, обладает противовоспалительными, ранозаживляющими и раздражающими свойствами. Лечебными свойствами кедровая живица наделена благодаря наличию терпентина. Кедровая живица применяется как в чистом виде, так и идет на приготовления препаратов, используемых для лечения ран, ожогов, кожных болезней. Она входит в рецептуру растирок и мазей для втирания при радикулите, артритах и артрозах, используется для ингаляций при лечении заболеваний органов дыхания.

Showroom KAMWA предлагает вашему вниманию ряд косметических средств с использованием кедровой живицы: Универсальный крем-бальзам «ЖИВА», Бальзам для ног «ЗАБОТЛИВЫЙ», Бальзам для губ «КЕДРОВЫЙ»

   

Благодаря содержанию в своем составе живицы - эти средства наделены удивительными лечебными свойствами. Заживляют трещинки на коже, лечат простуды, защищают от неблагоприятных погодных условий, оказывают местный противовоспалительный и бактерицидный эффект.
 

Ждем Вас в ЦУМе между 2 и 3 этажами!