Новости

Showroom Kamwa

Держи хозяина в дому!

10.12.2016

Мы привыкли пользоваться на каждом шагу полезными девайсами. И удивляемся: как раньше обходились без них? А ведь незаменимые помощники были у людей испокон веков. Кто будил на рассвете, отсчитывая время? Кто азартно бросался в бой и звонким кличем призывал к бдительности? В традиции большинства народов символ 2017 года Петух - существо двойственной природы. Он и глашатай света – Жар-птица, и воинственный страж границы между тёмным и светлым мирами, и олицетворение мужественности, и опекун благополучия дома. «Держи хозяина в дому!» - так говорили о петухе древние славяне. У зырян было принято «птицу с царским гребнем» первой вносить в новый дом, чтобы наполнить его достатком, благополучием и гостеприимством.

Для домашнего уюта и семейного благополучия мы разработали линейку текстильной продукции с изображениями пернатого символа наступающего года

  

Маленьких и больших сладкоежек у нас ждут леденцы на палочке, с тем самым вкусом из детства. И Вязовские пряники из Кунгура. Они пекутся по возрожденному старинному русскому рецепту. Для пряничного теста используются только натуральные продукты, без добавления красителей, консервантов и ароматизаторов. Тесто замешивается на натуральном меду, сливочном и подсолнечном масле, с букетом специй: корицей, куркумой, имбирём, чёрным перцем. Начинка – домашнее варенье (яблочно – смородиновое). Каждый пряник сделан вручную

   

Выбрать необычный подарок очень сложно, казалось бы, всевозможные подарки уже придуманы, но на самом деле все далеко не так. Мы собрали для вас большую коллекцию аксессуаров и сувениров сделанных золотыми руками мастеров Перми и Пермского края.

  

 

Пусть в новом году яркий талисман соберёт по зёрнышку для вас самое дорогое: любовь и доверие в семье, надёжность друзей, щедрые плоды труда, только приятные сюрпризы и исполнение желаний.

Ждем Вас в Showroom KAMWA в ЦУМе между 2 и 3 этажами