Новости

Showroom Kamwa

Лесной лекарь

20.01.2017

Не найдено еще ни одной таблетки, способной сравниться с лечебным эффектом еловой хвои, ведь сама «матушка природа» наделила её чудодейственной лечебной силой, призванной помочь человеку.

Натуральное мыло «Полесье» и «Целебные травы» содержит эфирные масла ели. Помогает при воспалительных процессах, прекрасный антисептик.

 

Бальзам для ног «Заботливый» с эфирным маслом ели и хвойным экстрактом оказывает освежающее, расслабляющее и успокаивающее действие. Избавляет от отёков, усталости, онемения, боли и тяжести в ногах. Бальзам питает и смягчает кожу ног. Используется для профилактики варикоза, трещин и натоптышей.

Крем «Жива» с хвойным экстрактом — это ваш домашний лекарь и волшебник. Он помогает в борьбе с любыми повреждениями кожи. Подойдёт мужчинам в качестве крема после бритья.

Ещё один уникальный продукт мыловарни – бальзам «Русская звёздочка». Это и противовоспалительное, и болеутоляющее, и антисептическое средство.Бальзам быстро впитывается кожей благодаря своей масляной основе. Эффективное средство при укусе насекомых, лечении гриппа и насморка. Хорошее средство от кашля и боли в суставах; от мозолей и отечности ног.

Новинка в линейке продуктов «Живицы» – Хвойный концентрат для ванн. Профилактическое средство в период массовых инфекционных заболеваний.  Также он помогает нормализовать сон, успокаивает, устраняет тревогу, снимает внутреннее напряжение и нервное возбуждение. Обладает общеукрепляющим действием, активизирует обмен веществ, повышает работоспособность. Увеличивает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям внешней среды. 

Ждем вас в Showroom KAMWA в ЦУМе между 2 и 3 этажами!