Новости

Showroom Kamwa

Новинка интернет-магазина

15.03.2017

Что такое Пермское море? Море это не встретить на современных географических картах. Оно существовало в глубокой древности, около 285 миллионов лет назад, в эпоху Пермского периода. Берега Пермского моря были богаты растительностью – хвощи, папоротники, хвойные и распространенные в то время гинкговые деревья.
Но время шло, климат становился суше. Море мелело. Через миллионы лет его не стало. Но оно не ушло бесследно. Пермское море оставило после себя множество богатств – нефть, газ и минеральные месторождения. На основе реликтовой соли древнего Пермского моря и экстракта гингкового дерева KAMWA и частная мыловарня «Живица» выпустили совместную линию натуральной Косметики Пермского моря.

Соляная столица России находится в нашем крае – это город Соликамск. Именно там, на Верхнекамском месторождении, из недр земли, и добывается реликтовая соль древнего Пермского моря, которая содержит в себе почти все элементы таблицы Менделеева.

Такая соль очень полезна для кожи, ведь она повышает жизненный тонус, борется со стрессом, улучшает эластичность кожных покровов, оказывает противовоспалительный и антисептический эффект. Эту соль повсеместно используют для ухода за кожей и волосами.

Гинкго - одно из древнейших деревьев на Земле. Оно появилось около 280 миллионов лет назад и является современником динозавров, поэтому его еще называют динозавровым, а также «каменным». В те далекие времена гинкго росло на всех материках. В том числе и на территории современного Пермского края. Гинкго широко применяется в народной медицине уже не одно столетие. Уникальность этого дерева доказана и научно. Вы только подумайте, это было первое дерево, которое возродилось после атомного взрыва в Хиросиме!

Косметические средства на основе экстракта гинкгового дерева способствуют насыщению кожи кислородом; замедляют процессы старения кожи, предотвращают появление морщин; улучшают питание клеток кожи, снимают раздражение, устраняют шелушение; возвращают волосам блеск и эластичность; а также активизируют кровообращение в коже и подкожных тканях.

 В серию входят: крем для лица, мыло-шампунь, твердый шампунь, кондиционер для волос, а также соляное мыло в форме аммонитов пермского периода.

 

 

 

  

 

 

 

Заказать эту уникальную косметику можно здесь: http://www.kamwa.ru/showroom/%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F/

И, как и всегда, ждем Вас в Showroom KAMWA в ЦУМе между 2 и 3 этажами!