Новости

Showroom Kamwa

Подарки к Новому году Жёлтой Земляной Свиньи

25.12.2018

Новый год совсем скоро!

Меньше недели остается, чтобы успеть найти подарки для родных и близких, а также порадовать себя.

 

Наступающий год по восточному календарю Год Жёлтой Земляной Свиньи. Китайцы верят, что этот год принесёт нам стабильность, достаток и приумножение богатства.

 

Поэтому популярным подарком в этом году стала свинка-копилка. Это и пожелание достатка, и красивый предмет интерьера. Наши мастера изготовили копилки в виде милых свинок и настоящих крепких кабанчиков. 

 

  

 

Ёлочные игрушки – традиционный подарок на Новый год, который никогда не потеряет актуальность.

 

Мы разработали два оригинальных набора ёлочных игрушек, основанных на двух совершенно разных календарях – на Восточном и на Древнем коми календаре охотника. Набор «Древний календарь охотника» можно использовать как украшения на ёлку, и как набор для творчества, например раскрасить зверушек или украсить их в технике декупаж. А можно рассказывать на его примере о том, как наши предки жили в гармонии с природой. 

 

  

 

Чтобы раскрасить дом праздничными красками, предлагаем предметы интерьера ручной работы, выполненные в технике лоскутного шитья.

 

 

 

Сладким подарком к новогоднему столу станет набор шоколада Perm Animal Style. 9 плиточек шоколада в индивидуальных упаковках, оформленных иллюстрациями из образов пермского звериного стиля. Внутри молочный бельгийский шоколад.  

 

  

 

 

Новогодние сувениры и подарки ручной работы ждут вас в шоуруме KAMWA по адресу Пермь, ул. Газеты Звезда, офис 208!