Новости

Showroom Kamwa

День Рождения Showroom KAMWA

21.10.2019

И в этом году нам исполняется 10 лет!

1 ноября 1894 года вступил на престол последний российский Император Николай II. В 1838 году в этот день родился Далай-Лама X. С 1994 года 1 ноября отмечают международный веганский день. А Showroom KAMWA празднует свой день Рождения! 

 

 

10 лет срок немалый. За это время с нами произошло много всего удивительного и увлекательного, хорошего и не очень, неожиданного и долгожданного. Нам есть чем гордиться и чем поделиться. Год назад, в свой девятый день Рождения мы изменили свою локацию и работаем сейчас по адресу Газеты Звезда 5, офис 208.

 

Наша база мастеров и дизайнеров увеличилась в 3 раза. У нас покупали подарки для Натальи Орейро и Бориса Гребенщикова, а в гости заходили Ингеборга Дапкунайте и баронесса Элен фон Людингаузен (последняя из династии Строгановых). Мы представляли Пермский край на многих выставках и всегда наши стенды качественно отличались от других (разумеется в лучшую сторону).

 

  

 

Все эти годы мы развивали проект Made in Perm. С него, собственно всё и началось. Этот проект посвящён большим и малым пермским брендам, людям и явлениям, историческим смыслам и текстам. Пермская книга, пермский звериный стиль, древнее пермское море, туризм, художники, мастера и многое другое, что уникально и характерно для Перми и чем мы, пермяки, можем гордиться.    

Поэтому пермский сувенир для нас нечто большее, чем просто магнитик с надписью Пермь. Мы очень тщательно отбираем продукцию, которая будет напоминать о нашем городе и крае.

 

   

 

К нашему юбилею мы готовим различные акции, конкурсы и розыгрыши. Также мы с радостью представим новые сувениры наших партнёров и собственные разработки.

 

Подписывайтесь на наши ресурсы и следите за новостями!

Instagram: https://www.instagram.com/showroomkamwa/

Facebook:  https://www.facebook.com/showroomkamwa/

ВК: https://vk.com/showroomkamwa