Новости

Showroom Kamwa

Новый адрес

30.08.2022

Самый центр города, на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Пермская. Во дворе красивого деревянного дома, который многие знают, как Особняк Токаревой. 

Мы ждём вас ежедневно с 11.00 до 20.00 по адресу г. Пермь, улица Пермская, 67 

vk.com/showroomkamwa

 

 

 

 

Пермские сувениры и минибренды проекта Made in Perm  стали доступнее. В нашем шоуруме на Пермской 67 можно познакомиться с разными  линейками сувениров, а также пермскими книжными изданиями. Для любителей этнической музыки — коллекционные CD, а также диски, изданные под лэйблом KAMWA.

Сейчас у пермяков и гостей города есть возможность зайти к нам в гости и увидеть своими глазами множество прекрасных изделий Пермского звериного стиля. Шоурум KAMWA сотрудничает с разными мастерскими по изготовлению предметов с символикой Пермского Звериного Стиля (ПЗС). У нас есть коллекции украшений из латуни, бронзовые амулеты из Республики Коми и авторское литье пермского художника Юрия Шикина. Пермский звериный стиль делает нашу историю уникальной, а линейку сувениров ПЗС — интересной и привлекательной.

 

 

 

 

Хит-продаж нашего шоурума — соляное мыло из косметики ПЕРМСКОГО МОРЯ.  

KAMWA запустила линейку натуральной косметики совместно с пермской мануфактурой ЖИВИЦА еще в 2011 году. Основные её ингредиенты – реликтовая соль древнего Пермского моря и экстракт гинкгового дерева.